Дополнительно: Общее состояние на твёрдую 4.
Автомобиль был освежён (облит) в 2013 году (держу связь с 2мя последними владельцами). На сегодняшний день устал лак, местами "заматовел".
Продажа от собственника, не конструктор, полная пошлина.
Стоит контрактный мотор (вписан) в 2015 году.
Сигнализация StarLine A93.
* По ДВС: обслужен, группа грм (ролики/сальники/ремень) март 2020;
Промыта печка со снятием и полным разбором июнь 2020, соответственно залита полностью свежая ОЖ;
* Масло Liqui Moly синтетика, производилось снятие поддона с очисткой маслоприемника. Установлена новая маслосливная пробка (нарезана новая резьба/ ни каких соплей/герметиков) август 2020;
* По подвеске: заменены все сайлентблоки (полиуретан) лето 2020;
Контрактная рулевая рейка, сухая, без люфтов и прочего/ август 2020;
Контрактный компрессор кондиционера/июнь 2020;
Шаровые опоры от 110го Марка;
* По салону все аккуратно, все функции в рабочем состоянии, водительское сидение на эл. приводе, в подарок индивидуальный коврик (алькантара) на панель, для защиты от солнца;
* Ни какого колхоза в виде ксенона, стоят новые галогеновые лампы;
2 комплекта колес: R16 для эксплуатации зимой (абсолютно новая резина 2020), R18 лето 225/45 Yokohama (сезона 2 смело);
* По кузову: стекла родные, в том числе и лобовое (имеет залеченые сколы).
По "костям" все целое/ровное (шумкой не проклеен, все открыто для убеждения), приветствую приборы и различные диагностики СТО.
Декабрь 2020:
+ установлен (обслуженный) КИТ заднего стабилизатора от турбо версии.
+ передняя нижняя распорка (TRD).
+ скрытая распорка задних "стаканов"
+ установлен комплект оригинальных прокладок клапанных крышек/сеточка- фильтр клапана VVTI/оригинальная сеточка на бензонасос/фильтр тонкой очистки топлива/ + наконечники катушек (оригинал, не контракт) + кольца (верх/низ) топливных форсунок.
+ отрегулированы клапана.
* В данном случае без зазрения совести могу сказать, таких, легальных автомобилей осталось мало.
Прошу уважать и ценить чужое время, все доводы и мнения о цене, оставьте при себе. От автомобиля не избавляюсь, а продаю. С адекватным и серьёзным покупателем, готов обсудить торг, но возле автомобиля, после осмотра, не по смс/не по сообщениям/не по телефону. Понимаю, что могут быть люди из регионов, для таких готов делать дополнительно видео/фото по запросу волнующих моментов.
Очень хочется, чтобы автомобиль попал в надёжные - прямые руки, и остывшую голову.
Обмен: на более дорогую, на равноценную
Город: Ачинск, Красноярский край